Форум ANIMALPROFI 2016

 

 

 

Компания ТЕКРО приняла участие в Международном Профессиональном Форуме ANIMALPROFI «Современные технологии повышения эффективности в промышленном животноводстве», который состоялся со 2 по 5 июня на борту четырехпалубного теплохода «Федор Достоевский». Форум собрал более 250 гостей, среди которых представители крупнейших скотоводческих хозяйств и свинокомплексов, эксперты из Польши, Литвы, Италии, Германии, Франции.

 

Это уже третий Форум, инициированный Компанией NITA-FARM при поддержке Национального Союза свиноводов и Национального Союза производителей молока.

 

В Форуме ANIMALPROFI приняли участие представители флагманов российского животноводства, таких как Агропромышленный холдинг «БЭЗРК-Белгранкорм», ООО «Восточный», СГЦ «Знаменский», ООО «Дружба», ООО «Щигры Главпродукт», Фирма «Агрокомплекс», ООО «Красный Восток», СХП «Новомарковское», Холдинг «ЭкоНива-АПК», Агропромышленная группа «Молочный продукт» и многих других ведущих хозяйств.

 

В течение двух дней перед аудиторией выступили 22 докладчика – российские и зарубежные эксперты, представители крупнейших хозяйств. Энергичные обсуждения по итогам сообщений в очередной раз подтвердили актуальность формата живого общения.

 

Гостям Форума был презентован не имеющий аналогов проект ANIMALPROFI  – уникальная социальная сеть для профессионалов в области животноводства – с помощью которого в онлайн-режиме можно задавать вопросы докладчикам, следить за расписанием и общаться с участниками мероприятия. В дальнейшем этот инструмент поможет быть в курсе новостей отрасли, участвовать в обсуждениях актуальных тем животноводства и птицеводства, добавлять единомышленников в друзья и продолжать общение.